Eleitos para o período 2013-2016

         (por  município em ordem alfabética)

 

Justiniano Sobrinho (Aiquara)

Pedro Barbosa (Aiquara)

Antônio Almeida (Alagoinhas)

Genivaldo de Lima (Amargosa)

Verônica (Amélia Rodrigues)

Manoel Oliveira (América Dourada)

Paulo Rogério da Silva (América Dourada)

Igor Macário (Anagé)

Jonabes Cunha (Anagé)

Carlos Alex Azevedo (Angical)

Carlos Silva (Angical)

Felipe Vieira (Anguera)

Irenildo dos Santos (Apuarema)

Judelson Queiroz (Baixa Grande)

Nadja de Melo (Baixa Grande)

Valdnei Caires (Barra da Estiva)

Pedrinho de Sousa (Barra do Choça)

Antônio Barbosa (Barreiras)

Otoniel Teixeira (Barreiras)

Nicomedio dos Santos (Boa Nova)

Julimar Vaz (Bom Jesus da Lapa)

Romeu Thessig (Bom Jesus da Lapa)

Alain dos Santos (Bom Jesus da Lapa)

Gilberto Santos (Brejões)

Agno Meira (Brumado)

Edio Pereira (Brumado)

Heliane Vasconcelos (Brumado)

Gildasio Gonzaga (Buerarema)

Nairoldo Santos (Buritirama)

Jeovane Costa (Caculé)

Silmar Oliveira (Caem)

Marinondes da Silva (Caetanos)

Mario de Almeida (Caetité)

Zacarias Nogueira (Caetité)

Maria Conceição Barbosa (Camacan)

Enoc Silva (Camamu)

Aristeu Ferreira (Campo Alegre de Lourdes)

Ilma Dias (Campo Alegre de Lourdes)

Djalma de Souza (Canarana)

Romário da Silva (Candeal)

Antônio de Matos (Capim Grosso)

Eraldo Marques (Cardeal da Silva)

Vanderlin Carvalho (Casa Nova)

Jurandir de Souza (Catolândia)

Orlando Costa (Caturama)

Robson Cavalcante (Coaraci)

Adailton Miclos (Cocos)

Mônica Azevedo (Conceição de Feira)

Maria Celeste dos Santos (Conceição do Jacuípe)

Adailton Vieira (Condeúba)

Helio de Sousa (Condeúba)

Roberto Menezes (Contendas do Sincorá)

Walter Jean Silva (Coração de Maria)

Marly dos Santos (Coronel João Sá)

Juvenil de Souza (Correntina)

Lormino Laranjeira (Correntina)

Januário Brandão (Curaçá)

Jocelio Vilas Boas (Dom Macedo Costa)

Jeilson dos Santos (Elísio Medrado)

Sergio Santos (Encruzilhada)

Claudio Lima (Euclides da Cunha)

Iraildes dos Santos (Floresta Azul)

Adriano da Costa (Gandu)

Ana Rita Souza (Gandu)

Emeterio Ferreira (Gandu)

Wendel Santos (Gandu)

Edilson Cunha (Gavião)

Alfredo Neto (Gentio do Ouro)

Odilon Neto (Gentio do Ouro)

Alberto Santos (Gongogí)

José Carlos Costa (Guanambi)

Claudivan Santos (Heliópolis)

Doriedson Santos (Heliópolis)

Giomar Santos (Heliópolis)

José Dantas (Heliópolis)

Jailson da Silva (Iaçu)

Zorilda de Souza (Iaçu)

Florisvaldo Ribeiro (Ibicoara)

Frairan dos Santos (Ibipeba)

Antônio Cardoso (Ibipitanga)

Derly de Pina (Ibipitanga)

Sivaldo Amorim (Ibitiara)

Leandro Viana (Ibititá)

Gerson Reis (Igaporã)

Josevaldo Machado (Ilhéus)

Nerival Reis (Ilhéus)

Isael Sobrinho (Ipupiara)

Jailson Figueredo (Irajuba)

Roque Lima (Irajuba)

Delano Viana (Iraquara)

Oziel Lelis (Iraquara)

Celma Rocha (Irecê)

Célio de Souza (Itabela)

Aldenes Meira (Itabuna)

Jairo dos Santos (Itabuna)

José Ribeiro (Itacaré)

Pedro Santos (Itacaré)

José Andrade (Itaju do Colônia)

Janilton Dias (Itamaraju)

Ateilton Menezes (Itamari)

Jurandir Menezes (Itamari)

Janevaes Pires (Itambé)

Regina de Santana (Itambé)

Renan de Araújo (Itapetinga)

Naura Matos (Itapicuru)

Joel do Nascimento (Itapitanga)

Jair da Silva (Itaquara)

Alexandre Maimone (Itiruçu)

Romenil  da Silva (Itiúba)

Alberto Domingues (Jacaraci)

Ana Carolina de Souza (Jacaraci)

Francisco de Oliveira (Jacobina)

Tiago Ferreira (Jacobina)

Clenilda da Silva (jaguarari)

Flavio Eres (João Dourado)

Carlos Eduardo Lopes (Juazeiro)

Crissostomo Lima (Juazeiro)

Claudio Rodrigues (Lapão)

Edson das Neves (Lauro de Freitas)

Renildo dos Santos (Luís Eduardo Magalhães)

Aline Souza (Macarani)

José Roque (Macaúbas)

Marcos Pinto (Macaúbas)

Antônio Carlos Silva (Madre de Deus)

Marden Lessa (Madre de Deus)

Nair Ribeiro (Malhada das Pedras)

Ailton Gomes (Manoel Vitorino)

Marlene Costa (Manoel Vitorino)

Arlekson Ramos (Marcionílio Souza)

Valdomiro Correio (Marcinílio Souza)

Marcio dos Santos (Mascote)

Valdevino Costa (Matina)

Wagner de Castro (Matina)

Jonatas Gonçalves (Medeiros Neto)

Adiel Oliveira (Miguel Calmon)

Ezequias Campos (Miguel Calmon)

Roberto Ribeiro (Milagres)

Wanderley Santos (Mirante)

Ademar Andrade (Morro do Chapéu)

Paulo Barreto (Mutuípe)

Josenaldo Porto (Nova Fátima)

Carpegiane dos Santos (Nova Ibiá)

Rogério Benjamim (Nova Viçosa)

Janaelson Araruna (Ourolândia)

Genilson de Abreu (Palmeiras)

Kleber Fernandes (Palmeiras)

João de Almeida (Paramirim)

Regivaldo da Silva (Paulo Afonso)

Edson de Jesus (Pé de Serra)

Carlos de Macêdo (Piatã)

Valmir Silva (Piatã)

Everton Neres (Pilão Arcado)

Everton Neres (Pilão Arcado)

Raimundo de Almeida (Pintadas)

David de Almeida (Piripá)

Antônio Lemos Neto (Poções)

Arnobio Araújo (Ponto Novo)

Robson da Silva (Potiraguá)

Bruna Santana (Prado)

Gilvan Santos (Prado)

Miguel de Oliveira (Presidente Jânio Quadros)

Nildo Mirante (Presidente Jânio Quadros)

Genildo de Oliveira (Presidente Jânio Quadros)

Juceli de Oliveira (Quixabeira)

Maria Brito (Remanso)

Nielson Campos (Remanso)

Domingos da Rocha (Riachão das Neves)

Franklin Santana (Riachão do Jacuípe)

Gilmar da Cruz (Riacho de Santana)

Maria Luiza Castro (Riacho de Santana)

Osmar Dourado (Riacho de Santana)

Uilson Pereira (Riacho de Santana)

Matusalem Rocha (Ribeirão do Largo)

Antônio Correia (Rio do Pires)

Antônio Filho (Rodelas)

Biato da Silva (Rodelas)

Ilson da Silva (Rodelas)

Ivanildo Silva (Rodelas)

Josué Santos (Salinas das Margaridas)

Gilmar de Lima (Santa Bárbara)

Gerdion do Nascimento (Santa Cruz Cabrália)

Agnelo Silva (Santa Inês)

José Antônio Souza (Santa Inês)

Adão do Carmo (Santaluz)

Manoel dos Santos Filho (Santaluz)

Valdir Gomes (Santanópolis)

Cristiano Rodrigues (Santo Estevão)

José Melo (São José da Vitória)

José Carlos Teixeira (São Sebastião do Passé)

Maria Nilza Santana (São Sebastião do Passé)

Almiro Silva (Serra do Ramalho)

Maria Lúcia Carvalho (Serra do Ramalho)

Thiago Caraíba (Serra do Ramalho)

Irenice Fagundes (Serra Dourada)

Aguinaldo de Matos (Serrolândia )

Humberto Maia (Serrolândia)

João Wilson Novais (Serrolândia)

Sergia Neide dos Santos (Serrolândia)

Nivaldo Doria (Simões Filho)

Alfredo Araújo (Souto Soares)

João Gomes (Tanhaçu)

Rosivaldo Rocha (Tanhaçu)

Eris Santana (Tupiramutá)

Roberto dos Santos (Tupiramutá)

Ruy Barros (Tupiramutá)

Roberto Damasceno (Teodoro Sampaio)

Daniel Souto (Tremedal)

José Carlos Almeida (Ubaitaba)

Tarcisio Nascimento (Ubatã)

Flavio Carneiro (Uibaí)

Antônio Neto (Urandi)

Belmário Sá (Urandi)

Julimar Aranha (Urandi)

Danillo Rios (Várzea da Roça)

Jamilson Araújo (Várzea da Roça)

Manoel Carneiro Filho (Várzea da Roça)

Fernando Reis (Vera Cruz)

Andreson Ribeiro (Vitória da Conquista)

Joaquim Libarino (Vitória da Conquista)

Nelson Santos (Vitória da Conquista)

Juarez de Souza (Wagner)

Fernanda Sá Teles (Wanderley)

 

 

 

.

Deixe seu recado